8 земельных участков выставят на торги под застройку в столице

8 земельных участков выставят на торги под застройку в столице
По сообщению пресс-службы Москомстройинвеста, на заседании градостроительной комиссии столицы, которое состоялось 14 декабря, было решено выставить на торги восемь земельных участков под застройку. Назначение строительства на разных участках будет различным.
  
В Северо-Восточном административном округе появится общественный комплекс в котором будет объекты торговли, общепита, здравоохранения, спорта и офисы.
  
В Северном административном округе появится научно-производственное объект. Кроме того, ещё один объект научно-производственного характера появится в Северо-Западном административном округе, его площадь составит 17000 квадратных метров.

В Юго-Восточном административном округе построят торгово-развлекательный комплекс, состоящий из кафе, кинотеатра, других объектов.

В районе Печатники на территории промзоны Курьяново будет построен спортивный объект с катком будет примерно на 17000 квадратных метров. Недалеко от этого объекта должны выстроить аквапарк с площадью более 70000 квадратных метров.
  
Также еще один спортивный объект будет построен в районе Текстильщиков, это Юго-Восточный административный округ.